не ставят на учет в калуге
gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: не ставят на учет в калуге

не ставят на учет в калуге 01.07.2014 20:50 #471

  • Володимер
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 1
Здравствуйте!

пару недель назад купил у вас 3 квадроцикла ATV 500 HiSUN, пытался поставить на учет по месту эксплуатации в районном ГТН
получил устный отказ в связи с тем, что калужский гостехнадзор просит предоставить сретификат соответствия
Но данная техника не подлежит обязательной сертификации, на что есть письмо с разъяснениями из органа по сертификации, и это прописано в паспорте самоходной машины, а также об этом говорится в Техническом регламенте о безопасности транспортных средств.
что мне делать???!!!
хотел раз в жизни все сделать по закону как того просит государство, а хрен, это му же государству не нужны мои налоги и ответственность за тех.состояние техники.

Re: не ставят на учет в калуге 30.09.2014 10:32 #494

  • 407й
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Уважаемый Володимер!!!Давайте просветим общественность, так как мы с Вами находимся в постоянном контакте. Итак после Вашего посещения инспектора я тоже посетил гостехнадзор в Медыне на Луначарского и разговаривал с инспектором (Виктор), он озвучил тоже, что и Вам. Затем я обратился к его руководству в Калугу(Анатолий), и ответ был похожий. На данный момент Вам необходим получить письменный отказ в Медынской инспекции с которым мы с Вами будем обращаться в вышестоящую организацию с жалобой на действия инспектора.
С уважением,
Руководитель отдела продаж
Мотоцентра "KVADROMANIA"
Илья
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.25 секунд