Квадроцикл для девушки
gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Квадроцикл для девушки
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Квадроцикл для девушки

Квадроцикл для девушки 13.01.2014 16:25 #445

  • Alexandra
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 3
Здравствуйте!

муж собрался мне подарить квадроцикл и сказал выбрать модель
что вы можете посоветовать?

Re: Квадроцикл для девушки 13.01.2014 17:38 #449

  • shubbek
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 6
Приглашаю Вас к нам в мотоцентр Квадромания. Вас будет ждать наш фирменный презент, а так приятная беседа с нашими менеджерами, в ходе которой Вам будет проще понять что Вам предпочтительнее , а так же удасться сравнить не только в теоретической форме но и практической ту или иную технику.

Re: Квадроцикл для девушки 14.01.2014 17:03 #456

  • Karp
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 0
а мне презент дадите?!

Re: Квадроцикл для девушки 14.01.2014 17:18 #457

  • shubbek
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 6
Да
shubbek,
Здравствуйте Karp,наблюдая за Вашей активностью на нашем форуме,выражаю большую благодарность Вам! И возможно при личной встрече смогу облегчить Ваш выбор будущего квадроцикла.Приглашаем Вас к нам в мотоцентр Квадромания. Я с удовольствием подскажу Вам по стоимости интересующих Вас моделей. Т.к. любые торги в пользу покупателя проходят индивидуально с покупателем.При встрече Вас будет ждать наш фирменный презент)! До встречи.
1 дн. назад

Re: Квадроцикл для девушки 14.01.2014 17:37 #458

  • Karp
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 0
и тут меня робот нашел!

Re: Квадроцикл для девушки 14.01.2014 17:48 #459

  • shubbek
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 6
Karp написал:
и тут меня робот нашел!

Нет я не робот, я менеджер отдела продаж. Просто отвечал ранее.
Тут kvadromania.ru/social/groups/viewdiscuss...1---2013--?groupid=4

Re: Квадроцикл для девушки 14.01.2014 21:29 #460

  • Karp
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 0
ой простите
я уж было подумал))

Re: Квадроцикл для девушки 14.01.2014 21:40 #462

  • Alexandra
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 3
shubbek написал:
Приглашаю Вас к нам в мотоцентр Квадромания. Вас будет ждать наш фирменный презент, а так приятная беседа с нашими менеджерами, в ходе которой Вам будет проще понять что Вам предпочтительнее , а так же удасться сравнить не только в теоретической форме но и практической ту или иную технику.

Спасибо за приглашение, но я бы хотела заказать с доставкой в Сергиев посад. Мне надо определиться с моделью, помогите пожалуйста.

Re: Квадроцикл для девушки 15.01.2014 11:04 #463

  • Kirill K
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Добрый день Александра. Хотел бы Вам посоветовать Cectek Gladiator T6. Он подойдет как для новичка так и для опытного квадроциклиста. В нем одни плюсы по сравнению со многими конкурентами. Он самый широкий в базе среди конкурентов его сложно перевернуть на бок. В базовую комплектацию входит лебедка 2500 -всегда вас вытащит если вы все же умудрились застрять. Шины BEAR CLAW K299 отлично справляются как с асфальтом так и с грязью и песком. Выше указанный квадроцикл имеет инжекторный впрыск топлива- в мороз и сырую погоду вы просто вставляете ключ в замок зажигания и заводите без дополнительных регулировок чего либо. Сектек имеет подключаемый полный привод с возможностью блокировки дифференциалов- все 4 колеса будут вращаться в том направлении в котором вы захотите!
Данный квадроцикл не имеет усилителя руля- рама и ходовая часть квадроцикла разрабатывалась более 2 лет, в результате рулевое управление квадроциклом настолько легкое что усилитель руля ему не требуется. Сестек был разработан концерном Митсубиши-Нисан групп. Эти марки Митсубиши и Нисан давно полюбились не только в России за качество и надежность. Стоимость квадроцикла в рамках проходящей сейчас акции составляет 299 000 рублей. Приезжайте к нам на тест драв-только прокатившись на нем понимаешь насколько он отличен в управлении и всегда готов ехать так как хочет его хозяин, с радостью расскажем и покажем данный аппарат.
Будут еще вопросы обращайтесь.
Спасибо сказали: Alexandra

Re: Квадроцикл для девушки 15.01.2014 22:38 #464

  • Alexandra
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 3
спасибо Кирилл, но как я писала выше, я не планирую к вам приезжать
мне нужно максимум информации, чтобы сделать правильный выбор
на Сестеке стоит усилитель руля?
Изменено: 15.01.2014 22:41 от Alexandra.

Re: Квадроцикл для девушки 16.01.2014 11:12 #465

  • Dimastiy
Alexandra написал:
спасибо Кирилл, но как я писала выше, я не планирую к вам приезжать
мне нужно максимум информации, чтобы сделать правильный выбор
на Сестеке стоит усилитель руля?


думаю вам стоит рассмотреть Yamaha Grizzly 550
минимальный вес, качество проверенное десятилетиями, развитая дилерская сеть, электроусилитель руля позволяет с ним управляться даже хрупкой девушке
kvadromania.ru/component/virtuemart/?pag...5&category_id=28
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.32 секунд